Вам смешно, а я где-то читал одного мужика нашли в квартире а у него кукла самодельная…

Так тот уже в мумию превратился… так с ней и нашли на кровати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, не у всех есть возможность, и деньги, на современный вариант 🤣
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213543)
Гармоничный итог. Вон Кабачок хочет чтобы его с Илоной похоронили.
Уважайте выбор индивидуума).
Наставник (91833)
Вместе с ним не похоронили наверно(((
Верховный Наставник (147117)
Вот так, кукла до смерти мужика загнала, а американцы рекламируют их в наших секс-шопах!
Хранитель Истины (461840)
Так он от чего умер то?
Неудивительно❕❕❕❕❕