Вы тратили время на общение с людьми
Зная что это потерянное время и общение смысла не несет?
Потом как ощущения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
Человек - это образ и подобие Бога на Земле. И я бы с превеликим удовольствием побеседовал бы с людьми, если бы на Земле был хотя бы один человек, а не только толпы ГИБРИДОВ Человека и Зверя - человекообразной, всеядной, интеллектуальной, но ТУПОЙ И ЗЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ. Вот и приходится тратить время с теми, кто уж есть, чтоб хоть как-то скрасить своё одиночество... Бог-то немногословен и неразговорчив, и в основном heрачит как глухонемой и слова из Него не выдавишь, максимум два-три или только одно предложение. Некогда Ему лясы точить, - дел-то не сравнить как у ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ, которые себя заботами и обязанностями не особо напрягают, поэтому у них всегда и время есть, которое можно или убить, или потратить без толку. А у Бога такого времени просто нет.
Поэтому я ощущения предпочитаю получать не от того, что мне говорят. А от того, что говорю я сам. Поэтому у меня от любых бесед только лишь приятные ощущения и положительные эмоции. А что? Жить ведь как-то надо, коль меня угораздило среди вас родиться... Вот и выкручиваюсь как могу, чтоб негативными ощущениями не отравлять себе же жизнь и восприятие Окружающего Мира, который, не глядя на нечестие человекообразных, до сих пор прекрасно сохраняет Красоту и Гармонию. Чай не человекообразные его делали, а Сам Бог. А иначе давно бы уже всё сдохло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |