А почему москвичам не нравится Собянин? Часто читал тут о нем нелицеприятные отзывы..а он из города

конфетку сделал...Сейчас ВДНХ восстанавливает...очень красиво получается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну не то что бы не нравится. Он в целом заботливый хозяин. Но вот решения как-то принимаются волюнтаристски. Присоединение к Москве огромных территорий на юго-западе. Сейчас все деньги вбабахивают в развитие инфраструктуры там (не говорю уж о социалке). А традиционную Москву подзабросили. Вот у нас в Медведкове сделали неплохой парк. Но не доделали: дорожки не везде, пруд высох и всё. А статус охраняемой природной территории. А тут подруга побывала в Ботаническом саду, просто в ужасе...
Очень насторожила трагедия в метро. Строят новые ветки, а старые поддерживают ли. Я живу на старой ветке. Вагоны некондиционированные. Душно, в часы пик - просто душегубка. Я на работу если езжу, в метро час провожу в один конец. Представьте себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, он нас в плитку укатал.
А у нас в городе авиадуки падают.....
Кузик, привет!)
Наставник (61880)
Своими деньгами, и своими руками... )))
Хранитель Истины (325784)
Конфетку,как Вы говорите,сделал из города Лужков. Большинство из того,что сделано ПОСЛЕ его ухода,сделано по планам ЕГО команды. И какой бы он ни был человек и политик,как хозяйственник он был ЛУЧШИМ.
Верховный Наставник (145827)
Хм .......был бы один Собянин , может и было бы ничего .......но есть есть еще и Лексутов , которого притащил Собянин и это уже перебор . Похоже , единственная цель этих господ - выдаивание с москвичей как можно больше бабла , пока основной упор делается на несчастных автовладельцев , но скоро доберутся и до остальных ....
Конфетка?
Загляните под обёртку.
Например вам нужно по дороге домой купить хлеба. Теперь для этого нужно вместо того, чтобы это сделать по дороге от метро к дому, придётся пойти( или даже поехать) в более-менее крупный магазин.

Программа сноса ветхих пятиэтажек ЗАКРЫТА. Причина-"жалобы" москвичей. Но они жалуются не на снос пятиэтажек, а на точечную застройку.
Просветленный (586801)
Нельзя так нагло на стройках воровать.
Перерыл ВСЕ трассы в Москве. Проехать нереально.
Там, где закончили вроде - начинают ремонт тут же.
И так без конца и края.
Непрерывный процесс освоения бюджетных миллиардов.
А потом в метро ищут стрелочников.
Наставник (38971)
Любопытно, есть ли в мире хотя бы один политик, общественный деятель, хозяйственник…,
которым были бы довольны все, без исключений, его сограждане, подчинённые?
Наставник (50482)
гыгыгы,потеряли друзья общий языг)))
Хранитель Истины (489560)
Город стал неудобным для проживания. Автобусные стоянки без сидений, ликвидация рынков, невозможность купить газеты на подступах к метро - всего не перечислишь. И все это делается под шаманские завывания о заботе о москвичах