к шести прибавляем девять и получаем

магическое число 24.Число вашей судьбы...Вчера вещала по телику белокурая леди.УИ у меня нет оснований не верить ей.Лицо у нее было без тени печали и намека на бытовые заботы.Вот что значит правильно знать таблицу умножения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409261)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234458)
Все просто. Ей 69, а выглядит на 24.
Верховный Наставник (107411)
Сам виноват: не только таблицу помнишь, да ещё и всякую хрень смотришь))
Верховный Наставник (116349)
к шести прибавляем девять и получаем??
Ты дура?
15 получается. В пераый класс сходи! Тупица.
Верховный Наставник (103283)
Могу предположить,нерасслышал,что ДВА раза нужно по 9 прибавить. )