как думаете.. а теоретически возможно что Запад и Восток Украины, протянут друг другу руки ? побратаются вновь и простят друг друга испив чарку горилки и закусивши салом... возможно такое ?

после всего того что произошло...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51970)
Боюсь,что не скоро - минимум лет через 30 - 40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Гроссмейстер (7398)
Уже на следующий день после того, как оттуда уберутся "гиркины", "бесы", кадыровцы, тряпочные казаки и прочая нечисть, с России навалившая. Окажется у нас нет вообще между собой никаких различий, очень хорошо друг друга понимаем и нам не фиг делить.
Сравните число жителей Юго-Востока Украины с числом ополченцем. Большая часть населения "мояхатаскраю". Вот с ними-то и будут договариваться.
Магистр (1298)
Нет Украины больше не будет
Магистр (1039)
После того как погибли родные? ..почему бы и нет..
Наставник (81282)
Все возможно..
Я уже говорил - есть политики, военные, чиновники и т.д. А есть - обычные человеки..
Только не факт, что кто-то будет заниматься в ближайшей перспективе. Тут ювелирная работа нужна.
and
Верховный Наставник (210696)
практически они ничего и не делили. Чего-то взбрендилось кучке "народных мэров" и паре местных денежных мешков.