А ещё меня осенила мысль
предыстория: поскольку жену я в план дома не посвещал
Она обиделась!!!!
И сказала мне что не будет мне помогать тогда!
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!
а дом, в котором мы живём сейчас я планировать начал и строить, и покупать мебель ещё ДО ее появления, поскольку мне нужно было планировать проводку, расположение розеток и выключателей, мне было сложно делать это абстрактно, поэтому я строил под мебель, то есть дома ещё не было, а мебель я уже начал в него покупать из своих соображений, получилось, что получилось ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ
так вот че меня осенил какой вопрос: ГДЕ СЕЙЧАС ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ МЕБЕЛЬ?
обычную мебель - где продают дубовые фасады - это я знаю мне это не подходит
Где вы покупали мебель, кто делал это уже после начала СВО?
Изначально посреди кухни планировался остров
Но жизнь показала что он нафиг не нужен и я его сдал обратно
В новом доме одна стена на кухне получается длиной 6 метров
У кого-нибудь есть набор шкафов в кухне на такую длину
Это наверное в понедельник начал фасады мыть в пятницу кончил?
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |