Почему многие боятся быть не как ВСЕ,почему боятся быть СОБОЙ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5327)
Мне вот, например, тяжело играть какую-то роль, работать "над образом",подстраиваться под кого-то и соответствовать чьим-то ожиданиям, в результате я никак не могу найти "свой" коллектив, чтобы иметь приличную зарплату, хотя далеко не глупа, а это часто также, как ни странно, не играет мне "на руку", да и с мужчинами - тяжело, мне если один из 500 подойдет по характеру и по уму - считай, что крупно повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
так ведь БЕЛЫХ ВОРОН бьют, и, часто - больно... Много времени и сил уходит, чтобы научиться не обращать внимание на реакцию окружающих...)))