ДобраБобра всем! Вам Шапка-Невидимка нужна?) Как использовать будете, если надыбаете?)

Доп. вопрос. Леди, Вы готовить любите?)
А то видел тут, вы себя утомленными кухней называете,
А почему?) Не любите, да?) А приходится?) И часто?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
спасибо но у меня же есть волшебная мазь!))

люблю иногда...когда есть вдохновение, а когда надо каждый день...не то, не втыкает уже)
Привет Витамин!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
шапка невидимка нужна, а еще ковер самолет..
готовить - по настроению, иногда люблю, иногда не очень.
не...ШАпка не надо мне))))
готовлю ....нo любовью это нельзя назвать)))
Не нужна мне такая шапка))
Готовить не люблю, но у меня ребёнок, как думаешь, часто?)
Гроссмейстер (9050)
С Шапкой - невидимкой я никогда не буду сидеть в очередях.)
Доп. ответ: Нет, готовить я не люблю. Не знаю, почему. Приходится, часто и много - муж покушать любит, свекровь избаловала. Мне удивительно, как он первые несколько месяцев со мной жил, когда один суп на весь день из "вареного"? Не иначе, свекровь подкармливала..) А еще, однажды он мне признался, что в тот период мою стряпню он просто терпел..)))
Доброго)
Посплю на работе, чтобы никто не видел))) вполне земное желание......мечтать о банках с деньгами, ну не сказочница я (
Макс)
Мудрец (10678)
а у меня есть...
даже не шапка плащщщщ... как его наделну..все меня сразу не амечают..
гттовить? обожаю...прям реально ..творить у жаровни..это моё)))
Верховный Наставник (139434)
Иногда приступ любви к готовке бывает, все хомячат, а если из чувства долга, то так себе. Хотя моему фиг угодишь, у него должны быть идеально ровные котлеты, мои нелюбимые приправы опять же предпочитает-куркуму и кинзу, естественно я его кузену шеф-повару проигрываю, сейчас варю ягоды, морожу, перетираю, предпочитаю ночью готовить, не так жарко, тихо и попутно песенки перевожу...
Шапка не нужна, в страйке -снайпер, без нее хорошо прячусь...
Мудрец (11580)
я думала ты предлагаешь..эх((прикольно было бы))готовить?неее..как на фрукты подсела вообще не понимаю,зачем 30!!лет на кухне стояла))
Хранитель Истины (339398)
про шапку...схожу в банк , возьму себе 500 тыщ на строительство бани)) блиин..хочуууу!)
готовить не то что люблю, но отвращения не испытываю) иногда даже приятно приготовить какую-нибудь вкусняшку для любимок)
Вот сегодня у меня вкусные голубцы..со сметаной)
Приветище, дорогой! ты на аве такой ..такой...сУрьёзный))
Просветленный (794097)
Не люблю, да. Особенно придумывать меню.
Готовлю, конечно, и часто - люблю свеженькое:))

В шапке-невидимке явно какое-то извращение прослеживается

пысы: Ты сёдня не брилссси чтоле?))))))))))))))))
Наставник (73823)
Ох, как нужна мне та шапка...))
Исчезать в нужный момент...))
Когда писец совсем близко, но еще не наступил))
Готовлю. Приходится... Детям всегда-с любовью))
Привет, Макс)