Москвичи, если бы ваши родные и близкие жили в постоянном стрессе из-за обстрелов?
не думаю, что вы так же спокойно реагировали на вопросы о Белгороде и Курске
как хорошо жить, когда дроны над тобой не летают
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
Это и в самом деле не к москвичам. Это ко всей России. Более того, это политика, проводимая властью. Типа: обыватель, там где-то СВО, но тебя это не касается. Ты жри, ходи на концерты, смотри по Первому не только пропагандистские шоу, но и развлекательные передачи. А если власть окрысивается на какую-нибудь голую вечеринку, то это не про обывателя, а про богему, людей публичных. Такое ни-ни. Тем более после гневного наезда можно с них денежки поиметь на нужды СВО.
Мне это анекдот напоминает про вдову-француженку.
"Француженка похоронила мужа. В тот же день любовник начинает у к ней приставать. – Не надо, неудобно как—то, я же только что с кладбища! – Ничего, ничего, мы будем медленно и печально".
А здешние так себя и ведут. Рады, когда пошлая баба тут несвежим нижним бельём трясёт, восхищаются видами гламурной Москвы (когда я дала ссылку на Красную и Чёрную книгу Архнадзора (свидетельство уничтожения исторической Москвы), мне была дана гневная (но очень смешная отповедь). Надо же просто гулять и наслаждаться огонёчками, новоделом, вазонами.
Справедливости ради надо сказать, что так себя тут вели и тогда, когда не было засилья ТДВ.
Думаете, на трагедию в одесском Доме профсоюзов тут сразу отреагировали? Да ничего подобного. Несколько дней ср@лись по разным поводам, зубоскалили. Только когда истерично-пассионарная Персикова возопила, тут и начали клеймить хох.лов. А уж нынешний контингент...
Я в одном ещё с Вами, Женя, не согласна. Не нужно вообще иметь родственников ни в Курске, ни в Белгороде. Ни в Украине. Мне тут одна канарейка написала однажды: Вы так переживаете за Украину, потому что у Вас там родственники.
У меня нет родственников и реальных (в смысле не виртуальных) друзей в Украине. Нет и в Курске. Есть дальние родственники в Белгороде, но мы не общались и ничего не знаем про них. Может давно и уехали.
Но я просто против войны. Против убийства украинцев, как мирных, так и военных. Против того, чтобы отправляли убивать и быть убитыми россиян. Против того, чтобы политика власти влекла такие последствия для жителей русского приграничья и прочих россиян.
Позиция у приличного человека должна быть бескомпромиссно антивоенная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ну ты ж спокойно реагировала, когда в мой город Гомель в феврале 2022 войска ваши вошли и оттуда на Киев на Чернигов, а мы все сидели боялись чтобы Украина войной не ответила
Также ты спокойно реагируешь на страдания жителей Украины, которые им причиняют действия вашей армии
Так что чем ты лучше типа москвичей?)
Это ужасно. Лично я и сейчас не могу спокойно на это реагировать. Надеюсь, что этих тварей быстро выбьют оттуда. Очень жалко людей ...
Так же как спокойно реагировать на подколы хо хлов про крокус сити я тоже не могла. Слава Богу, что все провокаторы в этот момент были на какое то время забанены. Спасибо админу.
Сейчас хорошо бы так же. Меня лично бесит это глумление.
Лучше вообще ничего не писать, чем в перерывах между обсуждением бытовухи, вкраплять стенания по поводу этих событий. Я уже высказывалась об этом. Уподобление жемчужине, которая постит фото с трупами, а следом тарелку клубники или свои коленки.
Я вообще не собираюсь ТУТ ничего обсуждать и кому-то что-то доказывать.
Да мне всёравно, я спокойно отношусь к этому -если война начнется, то пусть она начнётся сейчас -чем ждать когда она начнётся через 100 лет -от судьбы не убежишь❕❕❕❕❕
Приветствую❕❕❕❕❕
Мы сейчас должны испытать испанская стыд, за то что живем обычной жизнью ?
И за то, что над нашей головой не летают дроны?)
Да вот уж нет))
Будем жить и радоваться, пока есть такая возможность.
Пока наши близкие и родные люди нам обеспечивают эту возможность.
А на хо хлов реагировать здесь вообще не стоит. И читать их тоже не советую. Зачем копаться в дерьме. Они своё получат.
Да вот уж нет))
интересно, почему москвичи?...ну если москвичи, то у половины москвичей есть родные и близкие и на украине и\или в израиле, так что москвичи, как впрочем, и вся страна, прекрасно знают, как волноваться и сострадать... а вот задавать такие вопросы *давайте дружить против москвичей* это как-то очень по-украински - гадко, подло и очень нечистоплотно
Если бы эти прикормленные и короткозамкнутые на себя барыги вообще реально представляли бы себе хотя бы часть того, что есть, происходит и переживают все остальные люди страны за МКАДом - то и жизнь в России была бы са-а-а-авсем другой...
И именно поэтому сколько я живу на белом свете, и знаю жизнь практически всей страны вдоль и поперёк - ВЕЗДЕ и ВСЕГДА люди России этих морквичей, оч-ч-чень мягко выражаясь, не очень-то любят.
А точнее - их просто не...
Позвольте не продолжать.
А точнее - их просто не...
Позвольте не продолжать.