Сын тут поделился за "рюмкой чая". Правильно?+
Рассказал, что в их часть пришли списки украинских дроноводов, которые с большой вероятностью остаются на освобожденных территориях. Занимается ФСБ. Рекомендация, в плен не брать. Уничтожать на месте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
всу в курской области за сутки освободили территорий больше чем вы за полгода))))
тьфу-тьфу.. Главное, что бы они наших дроноведов не начали уничтожать.
А их баба яга сможет поднять на метров цать?