как вы думаете, это только угрожы? или сша уже достали КНДР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
конечно немного забавноНо все же они молодцы и не боятся этого монстра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Угрозы угрозами?
Но чё то пиндосы дрищут с этой милипизерной ядерной державой связываться?
Это не ираки и ливии с египтами и афганами?
Пиндосовые базы в южкорее накроют однозначно!!!
Хранитель Истины (345435)
Наставник (55020)
Какой уж раз...
Верховный Наставник (148075)
США уже всех достали! А с КНДР станется!
Наставник (71304)
Да они в прошлом году тоже несколько раз обещали , но так и не выполнили. Так...оружием бряцают, я думаю что только для устрашения и своей значимости в этом мире.
Верховный Наставник (110919)
Ну уж если кндр-сми объявили своим жителям, КНДР стала чемпионом мира по футболу... ;-)))))))))