Вы прочли новое послание от администрации наверху?

"Дамы и господа юзеры! Сайт все же выдержал эту волну. Что не может не радовать. Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)
Предложения по доменам все еще принимаются"
Дополнен 10 лет назад
Не припомню, чтобы на майл.ру было так доступно общение с администрацией. Там админы - Боги, не снисходящие до плебса
Дополнен 10 лет назад
"Светить и никаких гвоздей! - вот лозунг мой и солнца"...., Арес))
Дополнен 10 лет назад
Привет, Лёня))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мне здесь очень понравилось!!! Прям даже настроение поднялось )))) Ну и что, что пока недоделки...это терпимо. Главное что выдержан в таком виде в каком он нравиться большинству....так приятно когда думают о людях и учитывают их мнение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Значт нас пока терпят))
Только вот с картинками лажа- работают через раз..Но есть к чему стремиться)
Спасибо людям за работу - они себя хоть ведут не наглым и зажравшимся образом..
Наставник (79690)
согласен (хоть сайт ещё пока сыроват), тепло и уважение администрации ощущается!!!
привет Бони))
Верховный Наставник (158935)
и это радует...что нас тут слышат а не отворачиваются...)))
Ученик (122)
Да,клево)))))
Увидим сохранят ли они такое отношение и дальше.а что идут на встречу,
это так и должно быть!:-)
Хранитель Истины (390777)
Послание администрации прочли. ))) Хорошо , что есть такая "Доска объявлений" наверху. Очень удобно. Пытаюсь вставить картинки. Пока ничего не получается....