А что вы думаете об этом?
Сегодня муж рассказал, что пока ехал домой, слушал
по радио опрос женщин и мужчин об отношении к детям партнера.
И 8 из 10 опрошенных мужчин, сказали, что их не смущает парочка
детей возлюбленной. Готовы воспитывать. И только 2 из 10 женщин
согласились воспитывать детей своего мужчины.
Спросил, что я думаю на этот счет.
Я ответила, что никогда не стала бы рассматривать на роль мужа,
разведенного мужчину.
И сказала, что мужчины так легко соглашаются на воспитание чужих детей,
потому что у них ниже степень ответственности. А женщина реально
оценивает ситуацию.
А что вы думаете на этот счет?
Спросил, что я думаю на этот счет.
разведенного мужчину.
оценивает ситуацию.
А что вы думаете на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
Сестра моей бабушки по отцу вышла замуж за мужчину у которого было 7 детей. Всех вырастила и воспитала. Муж умер раньше ее, старшие дети разъехались по всей стране, а она жила с младшим из детей до того момента, пока его жена ее просто не выгнала. Квартирный вопрос..Остаток жизни прожила со своей сестрой, моей бабушкой и умерла у меня на руках.
Так что я думаю, что любовь все победит, если захочет. А если ее нету, то ее нету ни к кому..ни к детям, ни к женам, ни к собакам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
"И сказала, что мужчины так легко соглашаются на воспитание чужих детей,
оценивает ситуацию."
Вот с этим согласна. Все так и есть!
Мужчина чуть что развернулся и ушел. И ребенок этой женщины для него уже в прошлом. А мы, даже в случаи разрыва отношений, все равно будем переживать за того ребенка. Это все наше материнское начало.
оценивает ситуацию."
Вот с этим согласна. Все так и есть!
Када то давно, в другой жизни, за мной ухаживал мужчина, красиво так... а потом он мне сделал предложение и сказал, что он искал женщину, которая стала бы не женой, а мамой его дочке... меня, как из ушата окатило... если бы как то по другому, мобыть что то как то... но нет... отворотило от мужчин с детьми.
Я всё время повторяю поговорку: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Это произошло в моей жизни. Я могу уже сейчас сказать, что нет ничего невозможного для человека , который вынужден , хочет и может решить какую-нибудь задачу… поэтому из моих рассуждений навсегда ушла категоричность. Больше не хочу о себе ничего рассказывать. Только общие слова. После вчерашнего.
Мужчина, пришедший в семью, где уже есть дети ,почти никогда этими детьми не занимается ,всё воспитание возлагается на мать ,а если у него есть свои дети ,так ими также приходится заниматься женщине ,да ещё и требование к ней возрастает в разы .И дети всю жизнь будут её считать злой мачехой и муж в случае чего всегда будет на стороне детей Так, что женщине не очень хочется брать на себя такую обузу.