Вы хоть помните ещё, как вас кормили в пионерских лагерях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (179069)
А почему "хоть"? Мы что, сплошь маразматики?
Нормальненько, чтобы все мы были здоровыми, энергичными, деятельными, бодрыми, радостными, веселыми...
Отлично всё было!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
ХОРОШО!!!
Верховный Наставник (146321)
да, сносно.
но на вечер все равно запасались хлебом ))
Наставник (61880)
Классно было... 1989
Хранитель Истины (298320)
Канеш помню...вкусно кормили...какие раньше были каклетки...а кампот....ммммм.....)
Верховный Наставник (135341)
Не помню. Я на таких вещах внимание не акцентировала. Сыта была точно. Запомнилось другое--море, солнце, дружба, приключения.
Верховный Наставник (168540)
Отлично кормили. До сыта.
Верховный Наставник (145854)
Нормально кормили,но всегда не хватало...
В столовой котлетки, в спальне конфетки. )
Мудрец (22192)
хорошо кормили, ездила все годы в один лагерь, так мы для поваров были, как свои дети, постоянно подкармливали. Можно было прийти в любое время и попросить поесть,
На убой. Перед сном кефир помню пили кто больше выпьет.
Верховный Наставник (129220)
Отлично кормили. Даже стакан кумыса каждый день получали, но это уже местная специфика.
Верховный Наставник (225220)
сначала нехватка была... а потом даже оставалось...))) лавровый лист...)))
Верховный Наставник (154052)
ОДна я недоедала:) На звтрак хлеб с маслом, до обеда еле дотянуть... Я до лагеря масло не ела, а там жизнь быстро научила:)
Верховный Наставник (104359)
от пуза.......)))
С добавками........)))
.
Мудрец (13635)
не помню..
зато помню, что там картошку научилась чистить!
когда в целях наказания целую ванную перечистили вшестером)
Наставник (94188)
Да очень даже неплохо кормили...