нипоняла...а как же санкции?
В июле доходы России от продажи нефти и газа взлетели на 45%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
просто Россия продает или вовне "весьмира"™, наложившего себе в штаны санкции, в те страны, которым на эти санкции плевать, или все-таки в "весьмир"™, но, как правильно сказал Валик - через третьи руки
хорошо всем, кроме опущенных конечных потребителей "весьмира"™, которые платят за фокусы своих политиканов из своего кармана