Гроссмейстер (5422)

Почему люди, которые ненавидят Россию и Путина орут как ненормальные об этом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (298320)
Эт они здесь орут...Предстань пред ними Путин, они первые кинуца ему штиблеты изыком нализывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Они не могут достойно смолчать :)))
Та они больные на всю голову
Верховный Наставник (135804)
почему как ... ?:))
Хранитель Истины (390777)
Ответ в самом вопросе. )))))
Мудрец (18292)
С головой не все в порядке...это надо видеть, как обамка везде сеет смерть , а Путин спас Крым, от того, что сейчас в Донбассе , и обвинять его во всех бедах, нужно быть неадекватом...
Верховный Наставник (110919)
"...будем пользоваться теми самоназваниями, которые применяют к себе sujets de question — «либералы-западники», «русские европейцы», «граждане XXI века», «неравнодушные люди», «соль земли» (вероятно, английская) etc. Это никак не отменяет сути явления, т.е. наличия слоя граждан, которые во всяком конфликте русской власти с властями иностранными автоматически, даже прежде всякого разбирательства, занимают сторону последних, для которых горести России — это радости, а радости России — в лучшем случае не существуют, а так все больше, конечно, горести.

Так эти граждане и существуют во дни торжеств и бед народных как совершенно инородное тело с обратной полярностью и принципиальной антисолидарностью с народом, среди которого им довелось жить.

Вопреки собственной рекомендации не путать отечество с его высокопревосходительством они как раз впадают в подобное отождествление, ибо ненависть к его высокопревосходительству у них столь сильна и всепоглощающа, что по принципу смежности распространяется и на всю Россию.

С ненавистью у них все в порядке, «которое устало ненавидеть» — не на таких напали, но зададимся вопросом: есть ли в этих сердцах толика не то что любви к отечеству, но хотя бы теплохладного благожелательства и признания за Россией некоторых законных прав и интересов.

Как относиться к такой публике — вопрос отдельный. Можно вспомнить предостережение «Топору давали невозбранно рубить. А топор своего дорубится». Можно вспомнить, что различные правовые гарантии придуманы именно для крайне неприятных нам людей, потому что если мы любим и терпим только людей нам приятных, то в чем наша заслуга — не то же ли самое делают и язычники? Можно, наконец, крепить солидарность — которой явно недостает — между теми, кто, будучи разногласными по многим вопросам, согласны, однако, в своей любви к России и преданности престол-отечеству.

А «граждане XXI века» — Бог с ними, засохнут — отвалятся.

Все возможно, и думать об этом необходимо, но для этого надо сперва признать, что явление всесжигающей ненависти к России, побуждающей, не раздумывая, брать сторону любого субъекта, лишь бы он был России враждебен, — это явление объективно существует и дано нам в ощущениях. Для многих — в неприятных ощущениях.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574445#ixzz38ldp1hZr
Наставник (34417)
Да пусть орут.должны же они высказаться
Верховный Наставник (168540)
Они и есть не нормальные.
Наставник (29802)
В россею не пускают,,а пустят ф попи будут целовать....
Верховный Наставник (146321)
вот и п.и.д.р.ы такие - им обязательно надо на парад
Просветленный (738080)
это называется навязчивая мысль.
распространенное психическое расстройство.
Хранитель Истины (266681)
другого способа себя хоть как-то проявить у них нет... вот ...приходится...
Верховный Наставник (177288)
недержание, понимете ли...
"И лишь только тот, кому нечего сказать, тот больше всех кричит." Из старой песни, кстати, Макаревича.))
Наставник (50482)
странно,но где хоть один такой?)
Зато совершенно понятно, почему орут о любви к Пупутину)))
Мудрец (16781)
Вроде прижали здесь этих русофобов и человеконенавистников, которые орали здесь как ненормальные. Теперь они потихоньку будут ненавидеть.
Ненавидеть Россию и ненавидеть Путина, вещи крайне разные, и подчас противоположные друг другу.