Теть, а ты кому отдашь предпочтение, старому опытному вожаку или молодому, страстному, полному сил

самцу?)) В качестве своего телохранителя?))
так я в магаз, через 10 минут приду проверю))
Дополнен 9 лет назад
Эх, ничего вы не понимаете)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4030)
Надо подумать)))) Если я хочу жить долго, но не очень интересно - то вожаку, а если недолго (в меру малого опыта хранения) и ярко - то самцу канеш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это провокация:)))) отказываюсь отвечать:))))
Купи мне пожалуйста мороженку))) Спасибо, я отдам предпочтение старому и опытному)))
Хранитель Истины (390777)
У молодого опыта маловато тело хранить. Только опытному вожаку !
А молодому.... можно доверить только его (тела) бережное использование. )))

И мне мороженка захвати . Шоколадного !!! ;)
Дайте два!))))
Просветленный (512253)
Предпочтение отдам вожаку, а тело охраняет пусть молодой самец))))))))))))ахахах
Магистр (1266)
любимому
Гроссмейстер (8915)
Вожак лучше.Жизнь не просто секс,а еще и быт...
Верховный Наставник (123505)
Сразу вспомнился фильм "Телохранитель" )))
там вроде бы был старый и опытный вожак )))
Молодые,страстные , полные сил самцы , Принц , очень хороши , но с ними никогда не будешь чувствовать себя спокойно , они только если для тела )) наверное ))
ПРивет ))