Я сегодня каталась
в полицейской машине))вчера писала вопрос, про подружку которая в отпуске эту неделю и предлагала ей хоть на денёк ребёнка в сад отправить и отдохнуть и вот сегодня поехали в сад, а летний сад далековато и мы едем на автобусе. В этом автобусе она оставила рюкзак с документами. Отвели детей в сад, вызвали такси, чтоб попробовать догнать автобус, а рядом с садом полицейский участок и как раз машина стояла, я говорю спроси у них что делать. В итоге мы поехали догонять автобус с полицией, потом даже до метро довезли. Рюкзак нашли)))
У вас тоже активное утро?
Доброе))
У вас тоже активное утро?
Доброе))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
У нас пассивное))
Но с ментами тоже однажды катались. Мы возвращались поздно из гостей, шёл дождь, нас было две семьи - четверо взрослых и четверо детей. И менты, добрые люди, решили нас подвезти. Их двое было. На жигулях! На заднее сиденье мы сели впятером, мелкого Леху мент взял к себе на коленки! Едем, мужики наши пьяные, у ментов музыка орёт, стоит банка пива. Доехали. Леха потом рассказал, что они там между собой переговаривались (нам за музыкой сзади было не слышно):
А давай их ща в участок отвезём!
- Не, ну у них дети...
Доброе утро!
А давай их ща в участок отвезём!
- Не, ну у них дети...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Молодцы