вчера закончилась одна из самых мощных "солнечных бурь"... вы хоть что нибудь заметили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173046)
Тююю... да что нам ваши солнечные бури)))

Вот скоро очередное Новолуние)

В связи с этим... гороскопы нам обещают поддержку от Малой Медведицы, и поговаривают, что сам Юпитер с Марсом за нас впряглись)))

Опять же, ближайшее рандеву Солнца с Сириусом обнадёживает... Мол, успех во всех сферах гарантирован, правда, заслуженное вознаграждение звёзды сулят только тем, кто был решителен, вынослив и честен) Но... это, как раз мы и есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116479)
Нет))
я и не знал))
Хранитель Истины (424473)
Нет... Да и не доходит до земли ничего от этих бурь.
Наставник (41639)
Нет, не заметила.
Мудрец (16766)
Ретроградный меркурий начался... шо там ваши бури))))
Хранитель Истины (315265)
Да, у меня болела голова в выходные)
Хранитель Истины (375284)
нет , не заметила
Верховный Наставник (150252)
Ничего не заметила