Много ли маиловцев вы сюда пригласили?

Я вот пригласил сюда своих друзей и недругов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С утра оповестила человек 10....уже вижу здесь некоторых....обрадовались новой возможности общаться нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Нормально....все кого я рад видеть...уже тут....остальные мобуть подтянутся. :-)
Магистр (1103)
там давно никого не осталось, кого можно было бы позвать. люди ушли оттуда гораздо раньше, чем изменили интерфейс
Многим сказал,особенно в футболе..Пока народ думает
Тогда где Витюша?
Мудрец (14796)
друзей и и моих единомышленников с раздела политика пригласил