Как заставить себя любить мужа, если никаких теплых чувств он уже не вызывает?

Все растоптал и в душу наплевал. А теперь поет - любимая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
А может не надо себя заставлять, все что прошло, уже не вернуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
Зачем выносить сор из избы? Такое тут не решают, это личное - нет?
Наставник (36206)
Разойтись и пожить отдельно, дальше видно будет
А зачем? И ради чего..
Можно уговорить себя жить с ним добрыми соседями, но, думаю, в твоем варианте это не получится, в силу ряда причин.