Эфа VIP
Хранитель Истины (278692)

Вотаквот)) +

🪐 Сегодня начался ретроградный Меркурий — он продлится до 28 августа

Астрологи рекомендуют в это время избегать начала новых проектов, подписания договоров и покупки техники. Также они предупреждают, что в эти недели взаимопонимание между людьми может ухудшиться.

Во всём виним Меркурий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (902723)
Ретроградный Меркурий уже такой же мем, как время окуительных историй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291652)
пусть астрологи засунут свой Меркурий куда Макар телят не гонял ))))
Наставник (98650)
так чё казашка все вопросы к нему бл)
Спасайся кто может!!!!
Но в Сену все равно надо нас рать
Верховный Наставник (218245)
а я знал что что-то не так
настала пора звездопадов!те кто живет примерно южнее Воронежа можите начать наслаждаца?
Наставник (39929)
Знакомый,дворовый кобель,по кличке Меркурий,покрывает всех с у к ,которые возжелали и зачинает новые проекты.
Я у него спросил:Ты знаешь,кто такие
астрологи?Неа,гав,расскажи,где живут эти с у ч к и,в гости,прям бегом!Гав.!Я маленьких проектиков наделаю,Венер,,Землянчиков,Марсиков,Юпитера,
Сатурну,Урана,Плутончику и Нептуна!Гав!
Не ну ты кобель!Гав!Я один,а астраномш много)

Эссе: Разговор с Меркурием.
Источник:Я)