Самоубийцы

"Я пришел воевать, а не совершать самоубийство", — заявил испанский солдат, воюющий за ВСУ, отказавшийся идти в бой, когда осознал, что его могут убить русские.

Испанское издание El Espanol пишет о буднях иностранного легионера.

Начо, так зовут 52–летнего мужчину из Аликанте, живет в кемпинге без питьевой воды и с просроченной едой. Его перевела туда 241–я бригада ВСУ после увольнения более двух месяцев назад.

В настоящее время территориальная оборона Украины не позволяет ему разорвать контракт, несмотря на его право уйти в отставку. Начо уже три месяца находится без зарплаты и без решений своей ситуации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210290)
тормозит Начо