❕ Смертность на Украине втрое превышает рождаемость в 2024 году
По данным украинского Минюста, за первое полугодие 2024 года в стране родились 87 655 детей, что в полтора раза меньше показателей ковидного 2021 года. При этом смертность составила 250 тысяч человек: в 1.4 раза меньше, чем в 2021 году.
На одного новорожденного гражданина приходится трое умерших.
Геноцид имени Зеленского во всей своей красе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |