как думаете Россия будет выплачивать?+

Суд обязал Россию выплатить в качестве
компенсации 50 млрд долларов компании
Group Menatep Limited (GML),
представляющая интересы Леонида Невзлина,
Владимира Дубова и других экс-владельцев
ЮКОСа. Изначально истец требовал 145 млрд.
Кроме того, Россия должна будет оплатить
судебные издержки в размере $65 млн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Посмотрим. Прижмут покрепче и выплатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вряд-ли. Невзлин в розыске, международном.
Верховный Наставник (110919)
состарятся ждать.
Хранитель Истины (325784)
ЧёТ я не думаю об этом,Оксан..) У меня такого бабла даже в самых смелых мечтах не было и не будет.
Пусть люди,которых это касается,разбираются...
скорее всего,нет. уже есть информация, что подадут на апелляцию. а вообще, явно политизированное решение. организация которая должна государству налоги и такое решение...
Просветленный (738110)
вариант есть.
поставить на счетчик всех должников..как раз через неделю соберем.
нет проблем.
Сомневаюсь. Замотают дело всякими апелляциями, заявлениями, "неопровержимыми доказательствами" о том, что "Юкос" был раздербанен правильно, что они не платили налоги и т.д. К тому же сам Ходорковский заявил, что судиться не будет. Возможно, это было одним из условий его освобождения.
Просветленный (836051)
Последние пол-года показали полную несостоятельность международного права,
в том числе и так называемого Гаагского суда, как и многих других общественных институтов.
Так что побреется ЮКОС.
Наставник (34693)
Выплатит, как миленькая.
Куда денется?
Верховный Наставник (135804)
А вам то что с того ? Думаете перепадёт Украине ? Не , и не надейтесь :))
Просветленный (622398)
А губа не треснет?
Верховный Наставник (146321)
псаки
Наставник (70639)
А ничего ни у кого не треснет?
От дохлого осла уши,у нас иначе не бывает)))
Наставник (44776)
очень маловероятно. это решение просто новая санкция. это дело тянется более 10 лет. и рф давно защитила себя. на представителей юкос давным давно заведены уголовные дела. и если они захотят получить эти деньги, им придется отсидеть. и у них еще осталось вполне достаточно денег, чтобы не вякать по поводу решения гаагского суда
Наставник (43117)
Россея добрая страна , она прощает долги...
Гроссмейстер (5422)
Вам то что??? в своей стране сначала разберитесь...чужие деньги считать ой как нехорошо:)))))))
Верховный Наставник (116913)
Наставник (94188)
Ага... как же... Вообще не было еще ни одного прецедента, когда удалось бы провернуть такое решение от человека находящегося под следствием против государства это следствие ведущего...
Юридический нонсенс - судей вполне можно лишить лицензии.