Ну и с чем вам курицу приготовить?У меня фантазия сдохла)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Конечно же с картошечкой в духовке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С грушами,очень вкусно:)))
пюре хочу=)
Наставник (26318)
хорошо женщинам... купила курицу,назвала то ли Васей -то ли Петей. хочет ниже пояса разделает -хочет ниже... хочет жарит -хочет варит)))
Сделай с потрошками для пикантности)))
Наставник (30282)
Ты че издеваетесь то я жрать хочу
Наставник (43007)
читала в майле или контакте - курица с апельсинами
еще:
Курица в грибном соусе
Салат из куриного филе, свежих огурцов и консервированных шампиньонов
Куриные отбивные с ананасом и сыром
http://my.mail.ru/community/gotivim.mm/multipost/89150000C3B41803.html
Просветленный (619251)
Можно плов из нее сделать...с рисом и специями..протушить ,чтобы - тряхнул за ножку - и мясо нежное отваливалось...а сверху - молодым чесночком обложить и зеленью...тушить на медленном огне,чтобы рис стал золотистого цвета...хотя из утки плов лучше...))) чет я есть захотел.,))