Вы хотели бы дачу в Переделкино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372973)
Я бы хотела в список «своих»)
Всего лишь))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (219002)
Не хотел бы
Верховный Наставник (188475)
а у нас есть!
В КРЫМУ ЛУЧШЕ❕❕❕❕❕
Верховный Наставник (139864)
Нет.
хочу на Гранберд гоняющий по "Чита-Краснокаменск" и 3-шку в 5-этажке Краснокаменска или че-то на земле с участком там же!

Переделкино...
Что там такого-лепого мне может быть?...
ну если только ты туда поселишься...

Верховный Наставник (194515)
ну нет...мне как добираться? 400 км от меня...да она золотой мне будет..
возьмём опять же, соседей...я буду смущать их своей пролетарской личностью...ни об искусстве, ни о литературе со мной не поговорить..да и о грибах тоже не поговорить..
Верховный Наставник (141305)
Нет,далековато,у меня на моей крыша течет,трава растет,без меня,туда надо много финвливаний
Наставник (73104)
Нет, у меня в Монако дача есть 🤣🤣🤣🤣
Наставник (98856)
И вышки с пулемётами по периметру
Есть места получше и поудобнее.
Пожалуй я б обрадовался приглашению туда, в гости к хорошим людям.
Верховный Наставник (182531)
нафик она мне там, у меня в 60км от города есть)))
Хранитель Истины (256401)
Условия жизни исключают необходимость в даче вообще...