...Каг убрать сосновые иголочки с дорошки отсыпанной гранитным гравием?А вы что делаете на даче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Может автомобильным пылесосом попробовать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже приехали?? Привет)
Хранитель Истины (339453)
а пропылесосить?)
хотя если гравий мелкий..то незя.
Верховный Наставник (105284)
на нашем поросшем бурьяном участке только старая черешня плодоносит)) раз в год ездим туда-собираем)) а ну еще по осени за орехами можем прокатиться))
Просветленный (637977)
сдуть вентилятором(на удлинителе)
Просветленный (794109)
На даче? Пью))) Ну или в сезон ягоды собираю, потом вот корячусь с ними.......
Помогаю, что попросят
Верховный Наставник (139480)
Дети горох рвут, в бассейне надувном плещутся, я огурцы, ягоды рву, заготавливаю, еще дом в порядок привожу,гости понаедут скоро...