Истина (таковость), как не изощряйся не может быть определена в словах, и даже в искренних
чувствах, она просто безотносительное бытиё...Чу! Слышите как эхом ваше мнение улетает в чёрную дыру дупла без задней стенки...( ассоциативный ряд запущен осознанно)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Вот и не получится у вас замазать истину своими лживыми словами...от ваших попыток это делать истина становится только заметнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я с Вас тащусь!!!!