Щас на "Эхе Москвы" либерасты требуют от стран+

где будет жить обменянная либеральная общественность приставить к ним охрану, так как Путин обязательно пришлёт киллеров чёбы добить девушек и дяденек оппозиционеров.

Так как они представляют огромную опасность для диктаторского рэжима.

Не шучу. Беглый либраст Станислав Кучер именно так и сказал.

А я думаю, что Стас прав, но охранять их надо не от ФСБ, а скорее от агентов-отравителей МИ-6 или ЦРУ.

Вопрос. Почему либеральная надежда России особо опасна для Кремля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487408)
были бы они опасными, никто бы их не выпустил
времена отпускания уголовников вроде Ходора давно прошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163065)
Обширное освещение в СМИ этого события нужно было для наших внутренних дел, для наглядности - теперь народу должно быть понятно, кто есть кто. Вся эта американская сволочь ненужных людей хоронит тысячами под руинами своих домов. А тут вдруг гуманизьма у них зачесалась, обмены пошли. Жалеют, что Навальный не дожил.

Вот и здесь можно уж видеть, кто за кого, кому тут Навальный президент. Враги это, по убеждениям или так, по тупости транслируют идейки, не важно. Просто надо знать - не наши это люди, чужие, враждебные.
Хватит пиарить здесь Эхо, запрещенное в России! Ты, агент Госдепа, должен быть забанен навечно за свои антироссийские вопросы.