Кто меня знает давно - как думаете - какое второе высшее мне получить? Где больше пригожусь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем вышку? Лучше уж какие-нибудь курсы. Второе высшее - платно, а у тебя с деньгами напряг. Для того, чтобы зарабатывать, не обязательно иметь пачку дипломов. Изучай ассортимент курсов, какие есть в Витебске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288100)
Психология. А оно вообще надо?
Хранитель Истины (270353)
Психотерапэвт по бракоразводным процессам.
второе высшее платное ,какой смысл его получать ,если цель-повышение зп ,пока его получишь-разоришься
Просветленный (653280)
В качестве второго высшего всегда лучше ин.яз.
Правда, я не знаю, какое у вас первое.
Может, именно он и есть.
Верховный Наставник (153448)
сначала бы определиться-чем заниматься хочется?а потом уже и думать-надо ли...дипломы сейчас получать не проблема-где бы им применение найти,?