Питерцы, вы рады? В центре города перестанут парковать самокаты...

А что там парковать-то...?..
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129493)
Да, я рада! Надоело обходить эти самокаты в пешеходной зоне. Они на каждом углу, почти у каждого магазина. "Где хочу, там и оставляю".
Теперь все. Лавочка закрылась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желательно везде
Не только в питере
Вчера мелкий наехал=разбил пивас)) ичё сними делать
Просветленный (680133)
так то в центре...
Верховный Наставник (194154)
Да я бы везде запретила! Вообще! Пусть в парках катаются... Это же стихийное бедствие, какое-то! По тротуарам люди ходить не могут!