Специалист (808)

Она мне сказала:"38??? Тебе не может быть 38 лет!Ты гораздо моложе!"Конечно,мне в мои 47,это слышать

приятно, но она же не знает, что у нас, на Сириусе живут по семьсот лет....
Так, это... Говорить ей, или нет, что я с Сириуса?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)

Ааахххх..... А как мне такое слышать в земные.....лет... Хны... нет, плюх...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78318)
Она мне сказала:"38??? Тебе не может быть 38 лет! - и только я собирался возразить, как она крикнула: - Дурак! Я же видела твой паспорт!"

О, женщины, ничтожество вам имя.