Должна ли девушка слушаться ее парня или парень должен послушным быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26037)
прислушиваться должны оба к друг другу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Ну это смотря, в чём?Если на рынке-то я жену слушаю, а если в ремонте-то она меня.)
Наставник (85665)
Каждый в своем:) муш не должен учить жену щи варить, а жена машину ремонтировать. Ну условно говоря канешно:))
Наставник (29927)
Никто никому ничего не должен...все по обоюдному согласию)
Наставник (74660)
Когда замуж выйдет, должна слушаться мужа, в решающих вопросах.