Гроссмейстер (8284)

вопрос очень серьезный. у меня дома куча инструкций на китайском языке. что посоветуете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сердце подскажет...йопть)
Не ну а чЕ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
выбрось)
Ищи переводчика
Верховный Наставник (162371)
просто- совет атеиста- со сканируй- для этого необходим сканер- сканы перевиди в ворд- программы трансформеров можно взять в сети-скопируй и в гуглпнрнводчик. выдаст странный но понятный текст. и будет тебе щастье.
Наставник (65291)
выбросить их .
Магистр (2201)
Создать пул условных инструкций резервов БРИКС, основной задачей которого является предоставление информационной поддержки странам-членам в условиях возникновения краткосрочных проблем с ликвидностью.
Весь прогрессирующий мир должен приклонится перед способом ведения внешней политики Китая. В условиях дестабилизации политической и экономической ситуации в мире КНР выжимает максимальную выгоду для своей сверхдержавы.
Президент России В.В. Путин отметил, что «в условиях обострения международной конкуренции важное значение приобретает задача активизации торгового и инвестиционного сотрудничества между нашими странами. Это позволит реализовать преимущества, вытекающие из взаимодополняющего характера наших экономик, в также уменьшить уязвимость каждого из государств БРИКС от неблагоприятных тенденций глобальной конъюнктуры»[2]. Президент КНР Си Цзиньпин предложил расширить всестороннюю экономическую кооперацию и создать интегрированный рынок стран БРИКС в области взаимной торговли и инвестиций. Глава правительства Индии Н. Моди призвал лидеров стран, входящих в объединение, сфокусироваться на создании реальных механизмов взаимодействия и превратить БРИКС в платформу влияния на будущее развитие мира в целом. http://newsland.com/news/detail/id/1404218/ (хранить инструкции к сапогам изготовленных в странах СЭВ не актуально)
Наставник (43118)
выйти замуж за китайца, где живёшь, пришлю
Наставник (26567)
Учить иероглифы - надо думать о будущем! :о)

Наставник (72196)
Посмотреть инструкции к идентичным приборам.