Как Вы думаете какая же цель или основные цели Порошенко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Он инсайдер ГосДепа:
http://www.opednews.com/articles/1/Ukraine-President-Once-Age-by-Michael-Collins-Agents_Petro-Poroshenko_Russia_State-Department-140609-372.html

Его цели - служить США.
Цели США - вредить Русскому Миру, пытаться мешать развитию ЕврАзийского Союза, устроаивать войны, геноциды, теракты, разрыв экономических связей и разруху, революции внутри Русского Мира и ЕврАзийского Союза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Как и у всех в мире- набить карманцы.
Мудрец (14144)
Цели Порошенко, абсолютно неинтересны, тем, кто привёл его к президенству.
У него нет целей , потому что он марионетка .
восстановить мир в стране.
Наставник (34693)
Как Вы думаете какая же цель или основные цели Путина ?
Хранитель Истины (298320)
А ему цели Обама говорит
Власть - денег ему итак хватало.
Верховный Наставник (110919)
"...поскольку для США важно, чтобы Киев одержал военную победу,"

http://lenta.ru/articles/2014/07/27/lukyanovworld/