Знаток (316)

Телефон вчера потерял(может подрезал кто)скучно чет ,даже позвонить никак.Вы часто телефоны теряете

?
я потерял всего 3 телефона за 20 лет
даже не потерял а украли
прикиньте а там был телефон самой моей любимой Дианки)))
Дополнен 9 лет назад
п.здец))))))
Дополнен 9 лет назад
честно говоря хрень какая то,там по одному два ответа,здесь тоже))
мастерство чтоль пропил)))))))
Дополнен 9 лет назад
нвашелся,спастбо вс ем большое
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
У меня украли две недели назад, никто не вспомнил..только мама звонит на домашний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
у меня всегда минимум 3 гаджета, с которых можно позвонить. потому - даже пару потерять не скучно. а карточку можно восстановить и ждать, когда позвонят
Наставник (34693)
Много лет пользуюсь старой Nokia. Никто её не украдёт... ;))
Хранитель Истины (428008)
Просто черная полоса у Вас , телефон потеряли ,ответов мало , наладится все скоро ))
Наставник (94188)
Ни разу не терял...
Сама не теряла, только вытаскивали.