А чо так можно было? 👀

💩🇫🇷💩Первый же заплыв на олимпиаде в Париже отменён из-за грязной воды в Сене

Официальная причина отмены тренировочного заплыва триатлонистов - ливни🤷♂ Пробы воды после них показали недопустимо высокое содержание в воде кишечной палочки.

В международной федерации триатлона пока надаятся, что качество воды в реке вернется к допустимым значениям до начала соревнований. Атлеты пока тренируются в бассейнах.

Красиво французы 1,4 миллиарда Евро на очистку Сены распилили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше бы в Северной Корее её провели. Там чисто везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувствую олимпиаду всю отменят.
Наставник (82309)
Самая позорная олимпиада в истории)))
Мудрец (21750)
Сену очистили, но не от всех!

Верховный Наставник (122658)
А, плавать всё равно придётся!))))