Почему ЕС который защищает Украину от злой России не даст ей кредит, чтобы за газ заплатила?

2 миллиарда всетаки не много для такой страны как ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Антон, ну ты же там живешь. у вас не в каждой семье дети к родителям могут запросто на чаек придти. про денег попросить я вообще молчу. о чем ты вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Дык.. давали. Они всё на АТО, так называемое, потратили.
Два миллиарда...) Да они за два цента удавятся..)
Наставник (55020)
Прав Сергей Калеев, они уже дали, так их укропчики благополучно скомуниздили, а сказали, что расстреляли...
Мудрец (18099)
Пока не было такой команды от США. Как будет, так дадут, потом догонят и ещё дадут.
Наставник (52565)
Ну они же не дураки деньги на ветер давать.Всё, что дают-идёт на АТО, а не на экономику или на долги.
А МВФ на войну денег тоже не даст.
Наставник (74660)
Они уже вроде давали кредит и именно за газ, но пиндосская хунта всё пустила на воровство и войну.
Думаю с любым другим кредитом будет то же самое, пока хунта у власти в Киеве.
Просветленный (835888)
Бездонная чёрная дыра.
Просветленный (622398)
Это Россия..-щедрая душа!..так никто деньгами больше не разбрасывается..В ЕС и гроша ломанного не дадут без прибыли для себя, а Россия постоянно витает в духовности.сердобольности и моральных принципах, вспоминая и не забывая наше общее прошлое....даже в денежных отношениях...а там это не катит..
Наставник (54158)
Киеву сколько не дай, всё будет мало, и не два миллиарда надо, а больше. http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/07/140708_rl_gazprom_debt.shtml

Председатель правления компании "Газпром" Алексей Миллер заявил, что общий долг Украины за газ достиг 5,3 миллиарда долларов. Об этом сообщает "ВВС Україна".

Он добавил, что в целом Киев не заплатил за более чем 11,5 миллиарда кубометров российского газа.

"Это огромный объем, сопоставимый с годовыми поставками российского газа в Польшу", – сказал глава "Газпрома".
Мудрец (22192)
так МВФ именно на это им и дал кредит, но они часть разворовали, остальное пустили на войну с собственным народом.