Какое для Вас слово НЕЛЬЗЯ на вкус, цвет, звук? (можно картинкой)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172144)
Что-то смертельно ядовитое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43264)
"...Нельзя стоять на пути паровоза...Нельзя завоевать мир...Но иногда стоим...Иногда пытаемся покорить мир...Но много ли человеку надо?...Кто знает МЕРУ , тот знает жизнь..."
Наставник (27086)
Все мы ищем в чём-то смысл, иногда в работе, в действиях, иногда в жизни. Но никто не может оценить его ни по вкусу, ни по цвету, ни по запаху.