Журналист ведь не может быть зомбирован укроСМИ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Она действительно не зомбирована. Она просто воспитана на западенских ценностях от рождения, она впитала их в себя и других ценностей не признаёт. Не зря пиндосы вложили в зомбирование таких вот журналистов 5 лярдов. Переубеждать таких упертых бесполезно. Потерянное поколение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
М...да.
Представляю я её, такую. Приходит она на войну с Россией. Час ждёт, два...а Россия всё не идёт...Не знает, наверное, что с ней воюют.
Ну и что она сделает? Сиськи покажет?
Дура....
Гроссмейстер (5708)
Верховный Наставник (180722)
Жгёт сучка крашена! Да и не зомбированная ни разу... :))) Видать нет желающих, умная шибко! :))))))))))))