Зачем легковушка залезла вперёд фуры, или большегруза, грузовой (съёмка выше легковушки),

кто нарушил ?

27 июля 2024
Кто-то ответил забанненный на проекте, а кто не видно, смотрел и из другого браузера где нет регистрации - не видно.
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (517450)
Оба виноваты, но судом будет признан виновным тот, кто наехал на корму легковушки, т. к. от него исходит основной материальный ущерб.
Если ты обогнал машину, то нельзя тормозить, двигай дальше с разрешённой скоростью. Да и грузовик мог предотвратить аварию, но не сделал этого.