Так когда же наконец Порошенко прояснит,кто нажимал кнопку и сбил на Украине малазийский лайнер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448055)
Ну да, он же понимает, что этого делать нельзя. Обама по голове не погладит за такие признания. Ничего он не будет прояснять. Будут во всем обвинять Россию. Вопреки всем фактам и выводам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Так когда же наконец Путин прояснит, кто нажимал кнопку и сбил на Украине малазийский лайнер?
Это все равно что ему голову в петлю сунуть...
Мудрец (15127)
кто нажимал уже в могиле
Верховный Наставник (110919)
"...Почему до сих пор США не предоставили доказательств того, что малайзийский «Боинг» был сбит сепаратистами, а сделанное Минобороны РФ заявление и приведенные им данные были практически проигнорированы?

Я не знаю, какого рода информацией обладают Соединенные Штаты, что она доказывает. К сожалению, международная информационная среда так устроена, что доказательств-то и не нужно. Посмотрите, доказательств нет, вопросов много, а мир в основном полагает, что самолет сбили повстанцы. Это уже почти аксиома. Версию об ответственности Украины почти никто, кроме России, и не рассматривает. Цинично говоря: а зачем доказательства, если и так нормально? Надо учитывать, что медиа — это очень мощное оружие. Причем эта сфера, в которой западная гегемония по-прежнему сохраняется, хотя она слабеет в других областях – экономике, политике."