С самой осени, всё зиму и весну ждем лета... а чего ждать летом? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162689)
Привет, Вжик) Надо ждать, чтобы оно не кончалось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ждать признаков его продолжения ))
Наставник (66647)
С определенного возраста и с тех пор, как изменила образ жизни, мне и зима стала нравиться. Это в городской квартире посреди слякотного мегаполиса, где я прожила большую часть жизни, зима кажется противной и гадкой, а за горолом, особенно если есть хоть какие-то бытовые условия, зима прекрасна.
Нет ничего лучше встать зимой утром, накинуть тулуп или куртку, сунуть ноги в валенки, выйти с чашкой горячего кофе во двор, вдохнуть морозный воздух, потом взять лопату, покидать снег, расчистить дорожку до гаража и выезд из него. А уж если никуда не надо ехать, вообще кайф.
Наставник (43007)
все ждут НГ
Мудрец (10784)
А летом - ждать сбычи всех мечт!)
Наставник (74486)
Летом ждать хорошего урожая, чтобы зимой было легче ждать следующего лета.
Наставник (45664)
Что оно резиновое.)