Тянет не по деЦЦки... Я аж фигею... :))) Ладно, тех, кого вывезли детьми из СССРа, тех, кто лёг спать в нормальной стране, а проснулся в стране воров-фашистов понять можно, НО, что держит лающих на собственную страну, почему бы не уехать в западный рай? Д

Для этого много не надо, просто заливисто лаять на Россию и всё русское! :)))))))))))))) Или ещё не всё разворовали? :)))))))))) Да о патриотизме не надо... Его в вас нет!
Дополнен 9 лет назад
Термин "русское", да не обидятся на меня нормальные люди, я ввёл только для того, чтобы показать, что не всё то шоколад, что коричневое! :)))
Дополнен 9 лет назад
Да, и не надо предлагать возвращаться мне... Ибо вы первые заорете о гастерах... :)))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
как это в мультике...Не кусай лапу,которая дает корм!!(c)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ващще ужос!!!)))
а тявкать то здесь....там не дадут
Просветленный (723363)
Мне тут рассказали, что одна дама сфоткалась с плакатом "Путин - вор", принесла эту фотку в посольство США, и сейчас живет в Майами.
Кем работает - не в курсе.
Рая на земле не существует. Смиритесь. Поэтому видимо лающие на свою страну и не уехали в Россию из Крыма и других юго-восточных регионов Украины. И вообще надо делать так, чтобы жизнь в своей стране была лучше чем за рубежом.
Наставник (46298)
Не каждому лающему пайка перепадает, надо лаять всегда и много.
Верховный Наставник (110919)
"...отбросив всякие ругательства, будем пользоваться теми самоназваниями, которые применяют к себе sujets de question — «либералы-западники», «русские европейцы», «граждане XXI века», «неравнодушные люди», «соль земли» (вероятно, английская) etc. Это никак не отменяет сути явления, т.е. наличия слоя граждан, которые во всяком конфликте русской власти с властями иностранными автоматически, даже прежде всякого разбирательства, занимают сторону последних, для которых горести России — это радости, а радости России — в лучшем случае не существуют, а так все больше, конечно, горести.

Так эти граждане и существуют во дни торжеств и бед народных как совершенно инородное тело с обратной полярностью и принципиальной антисолидарностью с народом, среди которого им довелось жить.

Вопреки собственной рекомендации не путать отечество с его высокопревосходительством они как раз впадают в подобное отождествление, ибо ненависть к его высокопревосходительству у них столь сильна и всепоглощающа, что по принципу смежности распространяется и на всю Россию.

С ненавистью у них все в порядке, «которое устало ненавидеть» — не на таких напали, но зададимся вопросом: есть ли в этих сердцах толика не то что любви к отечеству, но хотя бы теплохладного благожелательства и признания за Россией некоторых законных прав и интересов.

Как относиться к такой публике — вопрос отдельный. Можно вспомнить предостережение «Топору давали невозбранно рубить. А топор своего дорубится». Можно вспомнить, что различные правовые гарантии придуманы именно для крайне неприятных нам людей, потому что если мы любим и терпим только людей нам приятных, то в чем наша заслуга — не то же ли самое делают и язычники? Можно, наконец, крепить солидарность — которой явно недостает — между теми, кто, будучи разногласными по многим вопросам, согласны, однако, в своей любви к России и преданности престол-отечеству.

А «граждане XXI века» — Бог с ними, засохнут — отвалятся.

Все возможно, и думать об этом необходимо, но для этого надо сперва признать, что явление всесжигающей ненависти к России, побуждающей, не раздумывая, брать сторону любого субъекта, лишь бы он был России враждебен, — это явление объективно существует и дано нам в ощущениях. Для многих — в неприятных ощущениях. "

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574445#ixzz38kbjrcb7
Наставник (50482)
о господи. а что есть русское то?))