Пофигизм и нирвана. Вот тока нюансы в отличиях нашёл. Может и нет разницы между ними особой, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27123)
наплевательском отношении,равнодушие сознания пофигиста к жизни,окруженью
нирване,учатся обрести состояние сознания, в котором элементы потока сознания пребывают в покое,свободных от желаний,привязанностей
в этом и есть разница - в состояние сознания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофигизм - способ достижения нирваны. Способ и цель всё ж не только нюансами различаются)
ты про равнодушие, в таком случае, забыл))))