Над облаками (вн)
Хорошие кадры для релакса.
Летчик Дамир Юсупов снял из кабины самолета, как говорится, залипательное видео. Эти кадры можно пересматривать снова и снова.
- Во время снижения проходим через облака, которые выглядят как «многослойный пирог», - описал происходящее на видео Дамир Юсупов на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».
На кадрах видно, что самолет пролетает над белыми облаками, похожими на огромную сладкую вату.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |