Знаток (325)

заметили даже про украину забыли здесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кстати..Щаз вспомним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
этого и добивались!!!
Хранитель Истины (334515)
Придут троли. А может спецом давили чтоб сюда метнулись. Манипуляции тоже могут иметь место.
Наставник (67030)
Что Украина - об Олимпиаде ни слова...
А1
Мудрец (10576)
Гланый майдаун влас петерсон там кайфует, лидер категории. Он просто пока не в курсе, что на его всем по пояс, костяк политики - уже здесь! Как узнает про том, пиши пропало, за ним припрётся и вова-рамштайн и влад коструб..
Наставник (65291)
да пусть они там в своём дерьме сами купаются . у них своя свадьба а у нас своя .
Мудрец (15113)
ще не вмЭрла украина)))
Советник (3429)
ни че не забыто (вон в списке выше твоего вопроса)