как вы думаете он согласится?))Депардье научит европейцев потреблять крымское креплёное

Жерару Депардье предложили возглавить крымское виноделие. Эксперт НСН уверен, что француз мог бы рассказать миру о преимуществах массандры над бордо.

http://nsn.fm/economy/depardieu-will-teach-the-europeans-consume-crimean-fortified.php
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13325)
Да он ужрётся в первый же день в дрова и все бочки порасшибает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Научит.Он авторитетный товарищ в этом плане.
Наставник (52942)
это тот, который из за бабок родину продал?))
Приходится-таки дружбу-то отрабатывать!! Пора уже и водку рекламировать как детский лимонад этому козлу.
Мудрец (13039)
наверно типа зиц- председатель