Приходилось в настоящем попадать в знакомую ситуацию из прошлого?Поступали иначе

или аналогично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3159)
приходилось
поступал аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходилось и я чуть было аналогично не поступила ))) вовремя одумалась и решила переписать сценарий )))
О да! Я как будто повторяю жизнь моей мамы. Но стараюсь вести себя по-другому.
Конечно. Когда не задумывалась почему ситуации повторятся наступала на те же грабли.
Советник (3545)
Нет, повезло, не приходилось, а то уверенности в том, что не наступила бы на старые грабли, совсем нет.)